Корректное отображение страницы с пазлами в теге.

Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 04.02.2021, 18:27:56
Только сейчас обратила внимание на одну вещь. Попала на страницу где вся она при наведении мышкой на превью пазлов дёргается. https://puzzleit.ru/puzzles/author/antonio-ermolao-paoletti У меня одной так? При этом место справа, где должен быть лифт то появляется то исчезает.

Здесь всё хорошо и лифт справа есть. https://puzzleit.ru/puzzles/author/adele-romany
https://puzzleit.ru/puzzles/author/liukkonen-aleksandra

Здесь тоже всё хорошо но лифта пока нет. https://puzzleit.ru/puzzles/author/andrey
https://puzzleit.ru/puzzles/author/peggi-wolfe

P.S. Как оказалось страница дёргается в Опере. В Яндекс браузере всё норм. И есть лифт. Так,что вероятно ложная "тревога". Но тему пока не буду удалять. Может, действительно, для Льва нужно пока будет посмотреть.

По остальным ссылкам страницы в этих двух браузерах выглядят одинаково. Так же где-то есть лифт где-то нет. Я обратила на это внимание только сегодня в связи с приколом на странице по первой ссылке. Может разработчикам это важно. А нам лишь бы лифт вовремя появился при заполнении страницы, когда нужно будет спускаться ниже.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.02.2021, 15:46:13
Ещё такая же страница где, если проехать мышкой по превью пазлов , она вся дёргается. https://puzzleit.ru/puzzles/author/amalie-karcher Это в браузере Опера. Выходит их не одна. На работу сайта они похоже не влияют. Всё открывается.   

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.