Нужна помощь!

Аскет
Аскет , 26.02.2021, 14:41:48
Во время сборки бесплатного пазла"Дети" исчезли все собранные элементы.Просматривая бесплатные пазлы видел что нет более двух десятков, вместо них пустые окна.  
Fila
Fila , 26.02.2021, 18:12:41
Добрый день. Проверила пазл о котором вы написали, с ним полный порядок. Поскольку другие игроки не жалуются, видимо это проблема вашего компьютера, и вряд ли мы можем вам помочь.   
Аскет
Аскет , 02.03.2021, 13:07:17
Добрый день Fila! Вчера закончил сборку пазла "Портрет одной женщины", сегодня восстановился пазл "Дети"-собрал.Проверил ради интереса каталог бесплатных пазлов, пропавший ранее "Дети" вернулся во второй раздел.Сегодня в каталоге бесплатных пазлов появились новые.
Свой компьютер проверил дважды антивирусником,пишу вам всё это для АНАЛИЗА Вашего ответа и определения причин пропажи пазла- ЭТО РАБОТЫ С ДОПОЛНЕНИЕМ КАТАЛОГА!!!  
Levon24
Levon24 , 04.03.2021, 08:16:24
Добрый день, а на сколько стабильный канал интернета у вас? У меня есть сомнения, что пазлинки по какой-то причине бьются. Можно также узнать какой вы используете браузер?  
Аскет
Аскет , 03.03.2021, 15:56:53
Сегодня пазл исчез вновь из бесплатных. И не один!!!  
Fila
Fila , 03.03.2021, 20:14:27
Добрый день.
Странно что такие проблемы возникают только у Вас.
Передала сообщение о вашей проблеме админам.  
Аскет
Аскет , 04.03.2021, 14:32:28
Спасибо! Буду признателен за передачу моей полной и всей информации переданной Вам.  
Аскет
Аскет , 04.03.2021, 14:51:05
Пользуюсь браузером "Yandex",Интернет позволяет собирать пазлы . Меня удивило что после сбора пазла "Портрет одной женщины", элементы пазла"Дети" стали видимы, пазл удалось собрать и фиксировать кнопкой-"Сохранить" но вчера-третьего марта он исчез- как будто моим компьютером пользовался невидимый новый хозяин.Накануне компьютер дважды проверял антивирусником "KVRT". И что интересно среди бесплатных пазлов во втором разделе его нет-на его месте чистая клетка и таких можно насчитать где-то около двадцати штук.Пользоваться стороннему пользователю не позволял -вернее просьбы на пользования не получал. Хотя не исключаю что существуют безвестные талантливые самородки влазиющие в чужой компьютер.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки