фон

Bernet+1
Bernet+1 , 11.03.2021, 01:40:56
1 - собирать на много удобнее , когда фон можно настроить цветным, на контрасте с общей гаммой с подстройкой интенсивности, не только черно-белый. например красные тона против зеленой гаммы и голубой, желтые против серой или красной, или синей, у каждого человека свое цветовосприятие.
2 - управляющие кнопки не должны двигаться вместе с полем
3 - недособранный пазл не сохраняется - это плохо, тогда регистрация не обоснована  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 11.03.2021, 11:17:18
Для администрации в том числе. Вопросы по фону периодически возникают. И я внесла его под п 8 в список необходимых доработок на сайте. https://puzzleit.ru/forum/collection/38887 Как видите, уважаемая администрация. в списке не все мои хотелки. Хотя, многие пересекаются с желаниями других игроков. Собирала, вспоминала и то, что люди просили. Например, п 9 лично мне совершенно не нужен. Я тут не общаюсь. Но его многие просили. Как писала уже, была одна из частых просьб на форуме в своё время.

С учётом, что админы затеяли задвоение тегов в виде категорий, улучшений опций и функционала для удобства пользователей в этом году наврят ли дождёмся. (((( Так, что всем по губозакаточной машинке.))) А за эти два месяца можно было много что сделать вместо корявого изобретения велосипеда.

2.Идея отличная! Сама иногда об этом думаю. Особенно удобно будет на больших пазлах. Меньше движухи по полю для сбора. Но, возможно, требующая обсуждения среди игроков на форуме.

3. При выходе из игры нажимайте на "Сохранить". Там в управляющих кнопках как вы пишете. Если мы об одном и том же. Ибо верхняя панель и так закреплена. А кнопки на поле для сбора при сборке пазла действительно нет.
  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 11.03.2021, 20:02:08
К п.3 Везде написано, что можно собирать пазлы без регистрации, но без регистрации кнопка "сохранить " не работает, кажется ее там и нет, поэтому сохранить недособранный пазл невозможно.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 11.03.2021, 20:11:01
А админы нас слышат? Я сколько писала " отблагодарят" трёхэтажно )))) А тут я сделала выводы,что у игрока не получается сохранить после регистрации. Без регистрации сохранять недособранный пазл в нашем случае пропадает смысл подписки. Поэтому такого ожидать не приходится,чтобы сохраняло сбор без регистрации.

До середины января всё шло чудесно (ну почти))))) и вдруг нашего админа Льва как подменили. А может реально уже не он? )))) А то странно всё это.

Чё-то злая я стала в свете последних событий.))))  
Levon24
Levon24 , 13.04.2021, 11:31:41
Добрый день. Слышат, вроде тот. По поводу фона буду разбираться.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 13.04.2021, 11:56:58
Добрый день! Пока думала, писать или нет, как "слышат" нас админы нам предлагают обновление категорий. Скорее всего я вернусь на сайт уже вечером сегодня. Тогда и будем посмотреть по факту,что будет.

По поводу фона, пожалуйста, обратите внимание https://puzzleit.ru/forum/collection/38887

П 8 .Добавить фонов при сборке пазла. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельной панелькой,чтобы не смешивались с основными фонами. Если не получится так то лучше не надо путать вместе.
Не делайте так,чтобы уже существующие фоны смешивались с новыми, если что. Чтобы можно было легко найти старые серые фоны. Пусть они остаются первыми.  
Bernet+1
Bernet+1 , 14.03.2021, 20:29:00
на уважающих себя и уважаемых сайтах все ( любая игра ) сохраняется и с регистрацией и без регистрации, если сайт реально заинтересован в привлечении платных игроков, не плохо было бы игроков и посетителей привлекать, а не создавать им сложности. есть интересные фото, но видимо придется искать другой с разумными правилами и запросами  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 14.03.2021, 20:33:08
По моим наблюдениям с этого года во главе угла искусственное поднятие рейтинга с помощью текстов и пр ухищрений. А удобно при этом пользователям, лучше ли стало или хуже это админов не заботит. С таким успехом будут огребаться как Кинопоиск. Но с этого года сложности действительно начались в виде текста куда ни сунься. Из-за чего приходится делать сразу дополнительную прокрутку на каждой странице. Сайт вроде без рекламы но тексты достают ещё похлеще рекламы. Нужно создавать условия,чтобы люди сами хотели здесь собирать пазлы, в виде удобных опций и функционала, а не устраивать головоломки почему одно и тоже в категориях и тегах и где лучше выбирать пазлы для сбора, и почему задвоено. И ещё новичкам понять действительно ли одни и те же пазлы в категориях и тегах, или всё же нет.

Администрация очень рьяно призывает собирать бесплатно и без регистрации, аж целую кампанию для этого зателяли. При этом репутация сайта их не заботит, когда неоконченный пазл не сохранится. Так было всегда и в условиях подписки по другому не будет. Но сейчас обманный призыв почти на всех страницах сайта. Я им устала об этом писать. Уже давно говорю себе ну сколько можно писать, хозяин-барин, но....)))))  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.