исчезают собранные фрагменты

kraso4rina
kraso4rina , 16.04.2021, 13:56:41
сложила два элемента и они « улетели» не могу найти их . не в первый раз. картинка собрана, а эти элементы отсутствуют.  
anilag
anilag , 16.04.2021, 19:58:33
На странице сбора пазла выше кармана с пазлинками есть кнопки, нажмите на Убрать лишние и посмотрите в кармане, не появились ли они там. Если нет, то нажмите там же на кнопку Помощь, у некоторых игроков пазлинки оказываются там. Напишите, удалось ли вам справиться с проблемой.  
Fila
Fila , 16.04.2021, 20:57:30
Попробуйте поменять цвет фона, или поискать детали под собранной картинкой, сдвинув её.   
kammely
kammely , 30.04.2021, 23:36:58
Здравствуйте! Я собирала пазлы под названием: Осборн Хаус из 1080 элементов, уже почти всё собрала, но вдруг у меня исчезла та часть, которая уже была почти собрана, остались на поле только остатки. Собирала на ноутбуке, даже решила с телефона войти на сайт, там тоже отсутствует бОльшая часть пазлов. ПОЖАЛУСТА. помогите мне вернуть исчезнувшую часть.!!!!! С уважением.  
kammely
kammely , 30.04.2021, 23:38:11
Двигала всё, не появилась исчезнувшая часть,  
anilag
anilag , 01.05.2021, 18:34:44
Масштаб страницы уменьшите и посмотрите вокруг поля сбора, иногда далеко улетают собранные части.  
kammely
kammely , 01.05.2021, 19:38:19
Всё смотрела и везде, нет нигде! МАленькие одельные есть, большой единой части нет!!!
  
anilag
anilag , 02.05.2021, 07:19:22
Может быть только два варианта - или этот кусок развалился и пазлинки находятся в кармане или он куда-то отлетел и вы его не видите. На моей памяти был такой же случай, когда игрок увидев, что у нее масштаб страницы уменьшается только до 25% пошла к сыну, у которого был большой монитор и на этом большом мониторе, уменьшив масштаб, нашла потерянный кусок. Если есть возможность у друзей, у родственников или может быть на работе зайти и посмотреть с большого монитора и уменьшить там предельно масштаб страницы ( нужно нажать кнопку Ctrl и одновременно покрутить колесико мыши), то сделайте это. Если ничего не поможет, то выход только один - удалить пазл и собрать его заново. Желаю успеха в поиске!  
kammely
kammely , 01.05.2021, 20:26:05
Там во вторую очередь смотрела, собирала туда оставшиеся пазлы, а затем их на пле выкладывала, ничего не появилось.  
kammely
kammely , 04.05.2021, 09:34:18
Действительно, у знакомых на большом мониторе нашла почти собранную картинку!!! Она была с левой стороны монитора, выглядывала всего на два миллиметра в окне, я её вытащила! Благодарю, может кому-то ещё поможет такая подсказка! С уважением.   
anilag
anilag , 05.05.2021, 23:15:42
Всегда пожалуйста! Рада была помочь.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.

Игроки