Предложение: Добавление мультиплеера

user5582
user5582 , 26.04.2021, 14:39:49
Здравствуйте! Как администрация смотрит на возможность добавления на сайт мультиплеера, чтобы несколько зарегистрированных пользователей могли собирать один и тот же паззл одновременно?  
Fila
Fila , 26.04.2021, 19:30:58
Передала ваше предложение группе админов.  
Levon24
Levon24 , 28.04.2021, 04:56:12
Добрый день. А что конкретно вы хотите предложить? Какое-то уже готовое решение или предложение нам этот функционал реализовать? Идея то хорошая, я даже видел неплохие реализации идеи.  
anilag
anilag , 02.05.2021, 07:44:19
Сразу возникает вопрос - игроки вместе собирают один пазл - у кого из них он останется в собранных? У всех? Так это не справедливо по отношению к игрокам, которые без помощи сами собирают весь пазл от и до. А тут получится, что игроки собрали по кусочку пазла, а не целый пазл, и получили целый пазл в собранных. А тратить время на то, чтобы собирать чужой пазл как-то странно, согласитесь. Тогда надо делать отдельную регистрацию команд и в личном кабинете команды пусть эти собранные совместно пазлы хранятся. Т.е. нужно делать еще дополнительную какую-то пристройку для командных игр. Не уверена, что будет очень много желающих. В настоящих реальных пазлах народ в команды собирается, чтобы соревноваться на скорость, так это реальные пазлы, там "стопочкой" не соберешь, поэтому соревноваться интересно и даже чемпионаты мира проводятся. Нам бы с тем, что есть, разобраться.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 02.05.2021, 10:33:54
Я вот тоже в недоумении на счёт мультиплеера но пока молчала. Т.к стараюсь по-возможности исправляться, чтобы не только мои предложения и идеи фигурировали. Зачем мне соревноваться с кем-то. Я хочу сама от и до собрать пазл. В чём прикол хаотичного метания всех при сборе? Тем более, кому собирать?

Что и следовало ожидать после "шедевральных" Категорий, новых подписчиков нет и наврят ли будут желающие подписываться на этот бардак, который "улучшатели" развели на сайте. Особенно на Пазлы для взрослых, которые равно общая коллекция, где поделили просто... нет, не поделили, а скинули в кучу большие пазлы всех тем, тегов. Додумались же. Вернее, не думали, а как в голову пришло. Да и сам факт двойного деления контента уже не способствует, чтобы тут задерживались платники. Но этим ребятам ничего не доказать.

Ладно, подождём, когда админы явятся после праздников там уж по обстановке, что будет дальше.

P.S. Я работать "заклинателем" новых подписчиков не нанималась. )))) Три недели никого не видела с короной среди десятки новых игроков. И уже в 4-й раз сработало стоило написать,что нет подписчиков. Ну один в месяц большой "рост", против того, как было раньше. Завтра ждём ещё одного, потом до июня снова тихо. Хотя, если я так написала у вас весь май должно быть каждый день по подписчику. Проверим.)))))  
Игрок был удален
Игрок был удален , 02.05.2021, 18:12:14
Платных подписчиков действительно очень мало, и еще я вижу, что человек просто зарегистрировался, он даже не одного пазла не собрал.

Просто есть очень много бесплатных пазлов, которые можно собирать на других сайтах, не все хотят платить за это деньги.

Просто я есть еще на двух сайтах и я вижу, что наш сайт преобладает сборками бесплатных пазлов, в тоже время на тех сайтах нет сборок, люди ушли оттуда, потому что всех подкачало Адобе Флеш, которое прекратило свое существование в прошлом году.

  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 02.05.2021, 19:17:56
А по моим впечатлениям у нас бесплатные сборы никак не растут, несмотря на то, что люди с других сайтов в этом году из-за проблем с флеш плеером должны были и сюда перейти. Но вроде там только на одном сайте проблема. И то он уже должен работать.

В этом году я стала больше присматриваться к другим сайтам (на всякий пж готовится морально к переезду на запасной аэродром по понятным событиям, происходящим здесь) но пока только пару раз пробовала в других местах собирать. Именно поле для сбора на высшем уровне, как вы написали в другом комменте, любимые теги и создатели и держат ещё здесь. Если бы я не знала, каким был сайт до категорий, наврят ли бы подписалась вот на эти тексты, которые лезут на каждой странице при любой сортировке. https://puzzleit.ru/puzzles/author/hohlachev-mihail?page=2 https://puzzleit.ru/puzzles/tag/lisyi?page=2 https://puzzleit.ru/?page=7 https://puzzleit.ru/?page=10 https://puzzleit.ru/?sort=Puzzles.published&direction=asc https://puzzleit.ru/?page=7&sort=Puzzles.published&direction=asc https://puzzleit.ru/?sort=Puzzles.pieces&direction=desc А они в категориях тексты сокращают, но убрать их полностью со следующих за первой страниц никак не могут.

Категории как-то волнуют только тем, что убивают ими сайт, путая всех двойным делением контента и двойной навигацией. То, что происходит сейчас с регистрацией и подпиской новеньких вполне закономерно и понятно. Ничего хорошего ожидать не приходится. Пока "старички" ещё тут пасутся, а дальше....

Кстати, не выбор для сбора, а любопытство заводит в категории. Начинаю листать и потом опа, а я в теге или категории? Короче, наворотили.... Как всегда по категориям можно бесконечно писать, насколько они не нужны здесь....  
Игрок был удален
Игрок был удален , 02.05.2021, 11:09:58
Я тоже не вижу в этом никакого смысла. Зачем мне знать, что я с кем-то соревнуюсь? К сожалению пазлы онлайн - это не место для соревнований, потому что есть программы, которые собирают за тебя.

Я собираю в удовольствие, могу долго, могу быстро, в зависимости от "запоя".

Поэтому не думаю, что такая функция будет очень популярной.

Мне все на сайте в принципе нравится. Не надо его ухудшать.  
Игрок был удален
Игрок был удален , 02.05.2021, 18:14:27
Но я благодарна администрации сайта, что сборка пазла остается на высшем уровне, удобном и логичном, к которому я привыкла.

Поэтому собирала и буду здесь собирать и подписку подключу снова.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.