Почему сайт не дает мне оплатить подписку?

Белый снег
Белый снег , 21.11.2022, 23:27:56
Здравствуйте! Я на сайте уже давно, с оплатой небыло проблем! А что же сейчас, почему не могу оплатить?  
anilag
anilag , 23.11.2022, 00:02:31
Попробуйте так: выбираете разовый доступ, количество дней, мобильные платежи или сразу оператора и оплатите со счета телефона, еще можно платить через Qiwi-кошелек и, кажется, через Тинькофф банк. Успехов!  
Лина
Лина , 13.12.2022, 18:32:29
Я на сайте уже с 2013 года. И тоже в последнее время могу собирать только бесплатные пазлы. Обидно очень, если ничего не изменится, придется уйти. Не могу оплатить ни подписку, ни разовый доступ. Пыталась неоднократно, задавала вопросы здесь, на форуме. Бесполезно! Не получается и все! Причем у меня есть карты трех банков. И с каждой из них я пыталась оплатить. Не получается.  
anilag
anilag , 13.12.2022, 18:57:37
Лина, а что мешает отплатить со счета мобильного телефона? Предварительно на счет своего мобильного переведите нужную сумму. Выбираете разовый доступ, количество дней, мобильную оплату или сразу оператора связи. И платеж делаете не с карты, а со счета телефона, попробуйте хотя бы пробно на 1 день взять. Напишите, пожалуйста, получилось у вас или нет.  
Лина
Лина , 13.12.2022, 19:09:24
Добрый вечер! Спасибо, но у меня на телефоне тариф с постоплатой, по окончании месяца оператор просто присылает мне счет, который я оплачиваю сразу с карты. И все. Получается на счете телефона денег никогда нет. Наверное можно попробовать и специально положить какую-то сумму на счет. Но мне не понятно, почему, если на сайте указана возможность оплаты картой, это не проходит. Ни с одной из моих трех карт. И попыток за этот год у меня было множество. И обращалась я сюда тоже не один раз и судя по ответам, такая проблема не только у меня. Но почему-то ничего не решается.  
anilag
anilag , 13.12.2022, 20:33:16
Если просмотрите темы форума на предмет оплаты, то увидите, что это обсуждалось уже много раз. Сайт сам оплату не принимает, мы платим через компанию Xsolla и все, что происходит с оплатой картами связано с санкциями и следствиями их. Поэтому просто попробуйте другие способы оплаты. На сайте играют люди из других стран тоже и у них проблем с картами нет, я полагаю, поэтому карты не исключены как способ оплаты. Перевести на телефон деньги не сложно, у вас же наверняка стоят приложения банков на телефоне, со счета в Сбербанке можно на тел кинуть деньги даже просто по смс и без приложения. Короче, если приложения не стоят, посмотрите на сайтах банков как это сделать.  
anilag
anilag , 14.12.2022, 14:15:59
Ой, так привыкли, что у всех мобильные, а ведь это не так, если вдруг у вас нет мобильного, а есть только городской, в этом случае оплата с телефонного номера не получится.  
anilag
anilag , 13.12.2022, 18:59:16
P/S Еще через приложение Qiwi игроки платят.   

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.