Сбой в настройках профиля

Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.03.2023, 20:11:06
Как мы выяснили с игроком, у которого оказались скрыты от других игроков добавленные пазлы, она ничего в настройках профиля не закрывала. И галочки напротив соответствующей строчки не было. Сейчас пока открылись. Её собранные пазлы были закрыты давно. Была галочка напротив "Скрыть свои собранные пазлы от других игроков" но и там она не закрывала.

Возможно, днём ранее это же было и со страницей другого игрока. Её собранные пазлы то открыты, то закрыты. В один момент оказались с ними закрыты и добавленные. Я так же попросила её открыть добавленные пазлы, они открылись но о сбое она ничего не писала. Но я её не хочу трогать. Запутается не распутаешь.))))  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.03.2023, 20:16:47
Я вижу, что собранные пазлы закрыты у многих. Добавленных открыто даже больше. Для проверки предлагаю всем посмотреть внизу страницы профиля есть ли у них галочки напротив каких-то пунктов. особенно если вы ничего не скрывали.
Скрыть свои собранные пазлы от других игроков
Скрыть свои добавленные пазлы от других игроков
Скрыть свои избранные пазлы от других игроков

Скрывали ли в настройках собранные пазлы ***Елена*** , например,О. Зайчик ? Стало интересно у меня для игроков все страницы открыты? Собранные, добавленные, избранные? Галочек нет.  
anilag
anilag , 10.03.2023, 06:36:59
У вас все пазлы открыты.   
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 10.03.2023, 11:17:21
Спасибо за ответ!  
***Елена***
***Елена*** , 11.03.2023, 09:49:37
Собранные пазлы я закрыла, добавленные - открыты. Нарушила какое то правило? Если да, напишите, открою.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 11.03.2023, 12:09:19
Ничего не нарушили. Просто для проверки работы функционала. Т.к один игрок уверенно утверждает, что ничего не скрывал, а пазлы оказались закрыты.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 24.04.2023, 10:36:42
С удивлением увидела сейчас в настройках, что у меня волшебным образом оказались скрыты от других игроков мои добавленные пазлы. Я галочку напротив соответствующей строчки НЕ ставила!!!!!!!!!  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 27.04.2023, 23:21:16
В продолжение темы. В гости к этому игроку хожу не часто т.к вкусы не совпадают. Но раньше его добавленные пазлы были всегда открыты. И вот на днях оказались скрыты. Сегодня решила написать комментарий под пазлом и вечером же добавленные пазлы уже снова открыты. на момент написания коммента. https://puzzleit.ru/puzzles/view/217628 Хоть мне ничего не ответили. Совпадение? Или был такой же глюк с самозакрытием страницы?  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.