Планшет

Raio de Sol
Raio de Sol , 18.08.2014, 20:45:02
Как играть на планшете , не возможно пере двинуть ?  
Flieder
Flieder , 18.08.2014, 20:46:24
Мобильной версии сайта не существует.  
Loran
Loran , 09.09.2014, 18:27:48
А очень жаль! Создатели сайта не планируют это новшество?  
K
K , 10.09.2014, 03:51:49
Здравствуйте!

Планируем. Версия для планшетов уже разрабатывается :)  
Loran
Loran , 22.09.2014, 20:53:47
Ура! Ждем....  
K
K , 29.09.2014, 01:30:16
Здравствуйте!

Мы сделали версию для планшета  
ASMIRA
ASMIRA , 21.10.2014, 00:40:21
Спасибо большое супер!!!!!!!  
ASMIRA
ASMIRA , 20.10.2014, 22:05:05
Ждем.спасибо по быстрее.  
K
K , 29.09.2014, 01:29:31
Здравствуйте!

Мы сделали версию для планшета  
bolovlena
bolovlena , 07.10.2014, 19:37:11
Здравствуйте, Большое спасибо вам за ваш сайт. Я с вами уже несколько лет, и меня всё устраивает и всё мне нравится. Но сейчас у меня возникла проблема пожалуйста помогите. Когда я узнала про планшет, то я сразу вошла к вам на сайт с планшета. Набрала почту bolovlena@mail.ru , пароль и вошла, сразу собрала первый пазл, всё получилось, я обрадовалась, на даче то компа нет,только планшет. Когда я хотела собрать второй пазл, мне сказали надо оплатить, но я же платила, стала разбираться. и оказалось, что у меня с планшета образовался второй профиль, точно с такой же почтой bolovlena@mail.ru и с таким же паролем, и сейчас с планшета я не могу войти не на старый адрес не на новый, мне выдает что не корректная почта. На сайте же у вас две одинаковые почты и два одинаковых пароля. Можно мне удалить новый профиль, или я не знаю что делать. Можно создать новый профиль с другой почтой, но мне жалко, второй раз пропадут все собранные пазлы. посоветуйте что нибудь.  
K
K , 08.10.2014, 01:48:55
Елена, здравствуйте!

На адрес bolovlena@mail.ru зарегистрирован всего один игрок. На сайте невозможно зарегистрировать на один и тот же адрес более одного игрока.
В Ваш профиль Вы заходили как с помощью логина-пароля, так и с помощью Вашего профиля в системе Mail.ru. Может быть, это ввело Вас в заблуждение?

Сейчас вижу у Вас один профиль, с оформленной подпиской и сборами пазлов. Вроде ничего не пропало  
bolovlena
bolovlena , 08.10.2014, 13:32:04
Сегодня я поменяла пароль, мне на mail.ru дали ссылку и я по ней перешла на ваш сайт, только так я к вам могу зайти, по ссылки с mail.ru. А когда я хочу зайти к вам через логин и пароль мне пишут что пароль или логин не правильный. Я сегодня поменяла пароль, мне написали, что пароль удачно заменён, я по ссылке перешла на ваш сайт. Вроде всё хорошо, но набираю почту, новый пароль, и не могу войти, пишут неправильно набран логин-пароль. Я к вам могу воuйти только по ссылке с почты mail.ru  
K
K , 08.10.2014, 15:59:00
Елена, Вам надо поменять пароль на этом сайте, а не на mail.ru
Для смены пароля откройте ссылку puzzleit.ru/restore-password, пожалуйста, поменяйте пароль, и тогда сможете заходить не только через Mail.ru  
Елена Боловленкова
Елена Боловленкова , 08.10.2014, 17:24:11
Я меняла пароль на вашем сайте, и мне на почту пришло письмо по смене пароля и с этого письма я захожу на ваш сайт, по другому я к вам не могу зайти, а сейчас я вам пишу со второго профиля, которого вы говорите у меня нет, регистрация от 19.09 хотя я не регистрировалась, и почему 19, я собирала этот пазл 29.09 Я на этот профиль захожу или с гугла или с контакта. На старый профиль я не могу зайти. Я делаю так, в поисковике гугл хром я забиваю слово пазлы, мне выдают ваш сайт, я нажимаю кнопку войти,мне выдают почту и пароль, я пишу почту и пароль, мне сайт говорит забыли пароль, я нажимаю, да, забыла. Мне отвечают,- вам выслали письмо на почту, я захожу на почту и по ссылке перехожу на ваш сайт. Когда я начинаю выбирать пазл для сбора, у меня всё сбрасывается и выходит запрос чтобы я опять вошла на сайт, я ввожу электронную почту и новый пароль и мне приходит ответ, что некорректная почта  
K
K , 09.10.2014, 05:09:05
Доброго утра!

Получается два аккаунта на сайте:
1. Ник: bolovlena. Профиль привязан к аккаунту в Mail.Ru и электронной почте bolovlena@mail.ru
2. Ник Елена Боловленкова. Привязан к аккаунту в Google.com и электронной почте bolovenkova@gmail.com

То есть имеем два разных аккаунта, зарегистрированные на две разные электронные почты и разные профили в соц сетях.
Теперь вопрос - что с ними делать? :)  
Tatia
Tatia , 24.10.2014, 19:52:51
Попробовала собрать пазл на планшете. Работает все отлично , но конечно большие пазлы собирать проблематично ( масштаб маловат ) , а до 200 вполне даже ничего )))))))))) МОЛОДЦЫ !   
Tatia
Tatia , 15.11.2014, 00:21:43
Поле для сбора надо увеличить % на 30 . Собранные и перемещенные части сбора не находящиеся на поле начинают прыгать менять масштаб. Статичность сохраняется только на поле. Последние пазлики находятся уже под изображением и на место их поставить очень сложно - не видно.  
K
K , 17.11.2014, 01:28:55
Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за замечания, передал их разработчику мобильной версии  
 byciraka
byciraka , 30.11.2014, 05:20:39
Добрый день!
Я на Вашем сайте только через планшет и бываю. Не знаю как на ПК себя ведёт игра. Но очень хотелось бы чтобы появилась функция "закрепить" ,то есть зафиксироовать собранную часть на поле для сбора. А то когда пытаешься взять детальку, то за частую берётся то,что уже собрал. И приходится снова её возвращать и подгонять детальки ещё не прикрепленные. От этого много теряется времени и ,конечно,портится настроение.
Заранее спасибо.  
K
K , 02.12.2014, 15:36:45
Доброго дня!

Версия для планшетов находится в разработке, поэтому какие-то ошибки могут быть. Спасибо за обратную связь, по всем ошибкам мы собираем информацию, и обязательно их исправим!  
Triniel
Triniel , 31.01.2015, 21:46:13
Здравствуйте!
Играю в основном через планшет. Есть проблема с подсчетом времени, рейтинга и количества пазлов. Часто отсчет либо совсем не начинается, либо идет с ошибками. Пазл собираю, а он не засчитывается. В собранных отображается, а в счетчике нет. Та же проблема и с рейтингом.
Хотелось бы исправления таких ошибок.
Заранее спасибо!  
K
K , 01.02.2015, 05:46:05
Здравствуйте!
Версия для планшетов официально не анонсирована, потому что находится в разработке.
Ошибки все исправим, конечно же :)  
Светлана Колеватова
Светлана Колеватова , 24.02.2015, 11:51:23
Здравствуйте. Здорово что сделали версию вашего замечательного сайта для планшетов. Очень рада. Спасибо. Было бы хорошо если бы имелась возможность во время сбора паззла фиксировать уже собранную часть. А в остальном все супер.:-)  
K
K , 24.02.2015, 12:19:48
Светлана, здравствуйте!
Над карманом должна быть кнопка "Сохранить игру". Вы это имеете в виду?  
Светлана Колеватова
Светлана Колеватова , 25.02.2015, 07:17:29
Не совсем. Раньше здесь пользователь byciraka от 30 ноября тоже описывал этот момент.
Я имела в виду чтоб собранная картинка как нибудь закреплялась в рамочке на поле и вместо детальки которая рядом лежит не бралась.
  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.