Благодарность

el2555
el2555 , 24.03.2016, 13:03:27
Пазлы и поэзия! Прекрасно и гармонично!
Эти слова с благодарностью часто встречаются от авторов пазлов в ленте комментариев. Обращены они к игроку "Фиалка", которая,уже давно, своим скромным трудом одухотворяет картинку пазла, вписывая в формат пазла прекрасные стихотворения. Будь то цветок, украшение, храм и др., Валентина с тонким чувством знатока поэзии находит очень выразительные поэтические строки (разных поэтов), что дополняет картинку содержанием и усиливает ее восприятие. По-моему, такое опоэтизирование пазла - это уникальное явление на нашем сайте, и хотелось, чтобы лучшие такие пазлы были выделены в отдельную серию ( ну это уже высший пилотаж:)). Выражаю благодарность Валентине (думаю от многих авторов), и желаю ей продолжать быть в роли активного "поэтического" соавтора пазлов. С уважением Елена  
Limon717
Limon717 , 24.03.2016, 18:44:51
Я присоединяюсь к выше сказанному ! пусть я не собираю все пазлы к которым Фиалка написала свои комментарии но открывая первую страничку сайта всегда читаю все комменты и особенно то что с такой любовью написала Фиалка ! к сожалению это скоро видно не будет --в новой версии комментариев не видно   
-Jabberwocky-
-Jabberwocky- , 24.03.2016, 19:57:33
Согласна и присоединяюсь ко всему вышесказанному.Спасибо, Валентина! Действительно,исчезнет колонка с комментариями и сайт потеряет еще одну прекрасную особенность.Жаль.  
Татьяна А
Татьяна А , 26.03.2016, 03:46:19
С удовольствием присоединяюсь к благодарности Валентине-Фиалке! К сожалению,в повседневной текучке о поэзии мы вспоминаем не так часто и ,заходя на любимый сайт, с удовольствием читаем стихи,любовно подобранные Вами,Валентина! А в отношении новой версии сайта... Старую я очень люблю!Да - недочеты,да - недоделки...Но все ведь устранимо! А то ведь получится(наверняка) :"Что имеем - не храним,потерявши-..."И еще : с уходом колонки с комметариями потеряется и какая-то индивидуальность,интересность пазла - всегда с бОльшим удовольствием собираешь пазл,прочитав о нем что-то интересное! Я понимаю - это мнение дилетанта,но ведь на сайте нас большинство...К сожалению,это "большинство" крайне редко высказывает свое мнение...Ну,перейдем на новую версию,ну будем уже не с таким настроением сюда заходить...Жаль...  
markiz1992
markiz1992 , 26.03.2016, 13:42:26
Присоединяюсь к похвалам Валентине. Она написала много чудесных комментариев со стихами и к моим пазлам. Всегда читаю их с удовольствием и удивляюсь как они точны, всегда к месту и в тему. А это ведь тоже большой труд - найти подходящие стихи, и также интересно, как искать сами картинки для пазлов. Спасибо Валентина, надеюсь что Вы и дальше будете радовать нас прекрасными стихами, ведь они только украшают пазлы!  
Фиалка
Фиалка , 26.03.2016, 14:56:11
Спасибо всем за оценку моего скромного труда.Пазлы замечательные и решила,что комменты должны соотвествовать вашим работам.СПАСИБО!!!   
markiz1992
markiz1992 , 26.03.2016, 18:11:18
А я нашла на новом сайте ленту комментариев http://www.puzzleit.club/comments  
Татьяна А
Татьяна А , 26.03.2016, 21:18:48
Спасибо Вам,Софа!Подарили надежду на то,что опять нас будут радовать стихи и интересные комменты!  
Фиалка
Фиалка , 27.03.2016, 08:44:24
Софа,вы меня порадовали.Я далека от тщеславия.Просто в силу многих обстоятельств,этот сайт мое общение с миром.Мне это помогает жить,моя работа по подбору комментов к вашим прекрасным пазлам.Еще раз всем огромное СПАСИБО! С уважением,Валентина.   
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 27.03.2016, 13:45:11
Молодцы!!!В первую очередь Валентина.А также все,кто написали тёплые слова.Они( слова) не только радуют,но и согревают душу.Вселяют надежду,что не всё так плохо,как иногда кажется с начала.Этим очень отличается наш сайт от других.Мы, как одна семья,в которой много всего бывает.Но больше прекрасного и доставляющего удовольствие.А когда кроме интересного пазла получаешь радость от стихов или замечательных коментов,хочется создавать ещё и ещё.Сама люблю добавлять стихи и люблю читать ваши Валентина.Здоровья и радости Вам и всем игрокам ,написавшим добрые слова.С уважением.Фаина.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.