Вопрос о бесплатных пазлах.

strelez
strelez , 30.04.2020, 00:12:29
Порадуйте пенсионеров во время карантина бесплатными пазлами. И куда пропадают собранные пазлы из рубрики "Мои пазлы" ?  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 30.04.2020, 14:57:45
Бесплатные пазлы есть всегда. У вас два старых незаконченных пазла. Они давно вышли из бесплатных. Чтобы собирать бесплатные, вы должны их удалить и можете брать новые. Так как больше двух бесплатно собирать нельзя. Откройте "Поиск" со значком лупы и выбирайте бесплатные.
Все собранные пазлы остаются в разделе "Собранные" и закрываются галочкой.  
Mellena
Mellena , 05.05.2020, 11:56:45
Добрый день, у меня вопрос: а по какому принципу отбираются бесплатные пазлы? По принципу "нет денег - ешьте, что дают"? Так и в этом случае у сайта есть возможность "давать" при обновлениях хотя бы пару нормальных картинок. Либо вводите подписку не только на время, но и на количество.   
Miralisa
Miralisa , 05.05.2020, 17:47:32
А как определить, что картинка является нормальной или ненормальной?  
Mellena
Mellena , 05.05.2020, 18:19:43
Признаю. что на вкус и цвет товарищей нет. Каждый выкладывает или те раскладывает те пазлы, которые ему нравятся, Но если учесть, что большинство пользователей бесплатной части сайта все-таки пожилые люди, не очень повернутые на игровой графике и аниме, а также игривых сюжетах сомнительного художественного качества, почему бы не выкладывать побольше хороших художников? У вас в основной коллекции их столько, что сайт не обеднеет.
И, кстати, не было ответа на мой вопрос.  
Leia
Leia , 05.05.2020, 18:38:00
В бесплатную коллекцию случайным образом попадает 10 пазлов меньше 250 элементов из числа добавленных накануне.Так что никто специально ничего не выбирает. Какие пазлы добавились вчера, те сегодня попадут в бесплатные.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 12.05.2020, 23:36:59
Среди последних пазлов есть и апрельские и январские, есть и от 2018 и 2019 г.г. так что попадают они не совсем "случайным образом"  
Leia
Leia , 12.05.2020, 23:45:57
Пазлы могут создаваться в разное время. И долго находиться на модерации. дата попадания в коллекцию и дата создания не совпадают. Вы откройте первую страницу пазлов. И увидите их все там.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 12.05.2020, 23:55:35
что означает дата опубликования пазла?   
Leia
Leia , 13.05.2020, 00:28:19
Я могу сегодня загрузить 10 пазлов. Это будет дата создания. Но в коллекцию они в один день не попадут. Они могут попасть и через месяц, и через год, если палов насоздавать много. и это будет дата опубликования.  
Сообщение было удалёно.
Leia
Leia , 13.05.2020, 00:36:46
Здрасте. Человека интересует, почему сейчас добавляются пазлы 2019 года. Может Вы можете лучше объяснить, пожалуйста.  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 13.05.2020, 10:37:12
Добрый день Анна!Дата создания пазла и дата опубликования это разные вещи.Дата опубликования -это дата,когда пазл добавлен в коллекцию.Дата создания пазла -это дата,когда автор пазла создал его.В основном эти даты не совпадают.Игроки создают пазлы и они находятся на модерации.Иногда этот срок дни,иногда месяцы,иногда и годы.Это зависит от того, как давно игрок начал создавать пазлы.Раньше добавляли в коллекцию по 8-10 пазлов от каждого игрока в день.Сейчас по одному.Вот и собираются на модерации пазлы с давними датами создания.У меня,например,вчера добавился пазл,который я сделала в ноябре 2017 года.Это нормально.Всего доброго.  
Сообщение было удалёно.
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 13.05.2020, 13:20:01
Ваш пазл вы создали 18 марта 2020.Это дата,когда вы опубликовали пазл (не важно для себя или для модерации).Дата,когда какой-либо пазл добавляется в коллекцию нигде не пишется.Не путайте ни себя ,ни игроков.Не создавайте проблем и вопросов там,где их нет и не было никогда.  
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 12.05.2020, 23:59:00
можно же "случайным образом" добавлять и из всей коллекции, а не только из добавленных "накануне".  
Leia
Leia , 13.05.2020, 00:28:36
Это уже вопрос к админам.  
Mellena
Mellena , 05.05.2020, 19:43:19
Вот теперь все понятно. Спасибо!!!  
Сообщение было удалёно.
OlesyaF
OlesyaF , 19.05.2020, 16:49:00
Спасибо за ваше замечание. Структура форумов нас тоже не устраивает, будем переделывать.   
Anna  Misilkevich
Anna Misilkevich , 19.05.2020, 19:27:53
Спасибо за внимание! Удачи в работе!  
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Suh
Suh , 31.05.2020, 00:17:46
Может его можно разобрать и тогда появятся пару исчезнувших кусочков?  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 31.05.2020, 10:47:57
Попробуйте нажать на "Помощь".Если потерянные пазлинки не появятся,поробуйте сдвинуть собранную часть пазла.Возможно пропажа под собранной частью.  
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Сообщение было удалёно.
Rorcurein
Rorcurein , 22.07.2020, 15:06:11
Здравствуйте! Дайте хоть немного красивых бесплатных пазлов, хоть иногда давайте замки, хоть маленькие.  
Игрок был удален
Игрок был удален , 25.07.2020, 17:16:56
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я сейчас тоже на бесплатной сборке, для меня там много интересного, чего не ожидала, на самом деле.  
Tan4ik
Tan4ik , 26.10.2020, 09:31:24
Здравствуйте, подскажите, почему я захожу в бесплатные пазлы, а все равно требуется подписка?  
Faina Neznanskiy
Faina Neznanskiy , 26.10.2020, 11:31:50
Добрый день.Вы начали собирать два пазла.Больше ,чем два,собирать бесплатно нельзя .Поэтому у вас запросили оформить подписку.Закончите один и добавьте ещё.  
nikniknik
nikniknik , 16.11.2020, 14:52:50
Здравствуйте в бесплатных пазлах не работает сохранить в чем причина.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 16.11.2020, 15:17:55
Должно работать. Песочные часики мелькают при нажатии на сохранение. А надпись думаю в скором времени вернут. Пока ещё остаются баги после переноса сайта.  
Lаra
Lаra , 16.11.2020, 21:56:39
Функция сохранить работает .Надпись появляется внизу слева.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 16.11.2020, 23:02:53
Уф! Наконец я её увидела. Я пока на больших пазлах. Может, автосохранение не работает. И если я жму на сохранение вверху её не вижу внизу. При мелькающем автосохранениии она жутко мешала внизу. Кликнула на сохранить, быстренько спустилась вниз и успела захватить не пойми, что мелькнувшее внизу. Сколько просили, пока вверх не вернули и вот опять??? Только сделали так, что всё равно не понять, что это было?

Я жду,что нам восстановят надпись "Игра сохранена" , а они вон чо. Опять запихнули вниз! Зачем??? Надпись "Игра сохранена" должна по определению быть вверху. Как было до 10 ноября! Верните всё назад, пожалуйста!!!  
кастле
кастле , 20.11.2020, 23:58:33
А где вообще новые бесплатные пазлы ??? Уже два дня ничего не дают...  
мим
мим , 24.11.2020, 07:05:37
Доброе утро! Бесплатные пазлы теперь появляются не каждый день?   
snana
snana , 27.11.2020, 06:23:42
Доброе утро! Много раз повторялось, что недособранный бесплатный пазл на следующий день можно продолжить только оформив подписку. Почему так?  
Сэголь
Сэголь , 05.12.2020, 23:13:40
Знакомая проблема. Всё из-за того, что пазл автоматически ушёл в платные, а когда сохраняешь его до того, как он уходит, почему-то не сохраняется и то, что вы начали его как бесплатный, хотя по логике должна быть возможность закончить его в удобном для игрока темпе, если уже начали собирать, когда для него не требовалась подписка.

! Маленький тип: если не выключать компьютер (режим сна - вполне возможен) и не закрывать вкладку браузера с начатым пазлом, то и на следующий день можно дособрать начатый пазл, который вы не успеваете закончить до его ухода в платные с тринадцатой страницы. И обязательно проверяйте подключение, прежде чем, собрав, закрыть вкладку - потом вы её уже не сможете открыть без подписки.

Мечтаю о том, чтобы это со временем как-то исправили и можно было бы не заморачиваться, а спокойно закрывать вкладку с пазлом "в процессе" с последней страницы, не боясь, что его не дадут дособрать, но, увы... И стоит по ошибке закрыть его или там комп решит обновиться, перебой с Интернетом - и всё, у меня так уже много начатых пазлов пропало. Только оставлять открытым и не перезагружать комп и браузер.  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 27.11.2020, 11:43:25
Добрый день. Скорее всего вы берёте пазлы с последней страницы бесплатной коллекции. https://puzzleit.ru/puzzles/tag/free Каждый день 10 новых пазлов добавляются в бесплатные и 10 возвращаются в платный массив с последней 13-й страницы. Если не успеваете собрать пазл сразу, не берите с самых последних страниц бесплатной коллекции.   
Сообщение было удалёно.
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 07.12.2020, 16:37:28
Не понятно о чём вы? Могу только догадываться. Потерялись элементы пазла? Если так то нужно нажать "Убрать лишние" и если пазлинки не склеены в пару они вернутся в карман. Либо поменяйте фон. Может они слились со светлым фоном.   
Drakon293
Drakon293 , 18.04.2021, 03:18:17
Сайт сильно испортился. Вот потому и пропадают бесплатные пазлы из тех, которые уже начаты....
  
Vincent
Vincent , 09.05.2021, 19:42:39
На 13-й странице как раз наиболее "вкусные" продвинутые и экспертные пазлы. Иногда смотришь, и думаешь - есть ли смысл начинать их собирать? Когда их перенесут в платные неизвестно, а на сборку такого пазла, даже при наличии свободного времени, уйдёт не один день. Если бы существовали хоть какие-то метки, указывающие, что пазл в ближайшее время переносить не будут (и наоборот).  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 09.05.2021, 20:53:53
Ежедневно в бесплатную коллекцию на первую стр https://puzzleit.ru/puzzles/tag/free попадает 10 пазлов и уходит из самого конца 13-й тоже 10. Следовательно, большие новогодние пазлы уже сегодня и завтра выйдут из бесплатных. Они в самом конце 13-й стр.

Всё "передвижение" пазлов идёт по порядку. Поэтому, когда пазл попадёт на 13 стр и выйдет из бесплатных можно примерно определить.  
Vincent
Vincent , 10.05.2021, 08:34:42
Спасибо!  
Fila
Fila , 10.05.2021, 18:50:05
Добрый вечер.
Самые последние 18 пазлов очень больших на тему Рождества и Нового года подарок от админов. Они не входят в автоматическую ротацию.
Собирайте с удовольствием.  
Vincent
Vincent , 10.05.2021, 19:19:49
Батюшки! У меня были мысли, что так и стоит поступить с огромными пазлами, но не хватало смелости поверить в эту возможность. Огромная благодарность админам!   
ЛАРХЕН
ЛАРХЕН , 08.12.2021, 16:29:49
Хотя бы раз в месяц кидайте картинку в 1000 пазлинок бесплатно-плиз
  
Анна Мануиловна
Анна Мануиловна , 08.12.2021, 16:58:46
Сейчас в бесплатном доступе есть такой большой пазл https://puzzleit.ru/puzzles/view/246482 К праздникам несколько больших бесплатных пазлов должны быть как и каждый год.   
galinkamalinka
galinkamalinka , 11.01.2022, 22:48:04
Очень большие пазлы - 1000 и больше элементов - не помещаются на экране. Случайно начала собирать такой пазл, и только потом обнаружила, что он слишком большой. Что делать? Можно ли уменьшить размер элементов? Или, может, удалить такой пазл? Но как?  
Pazlolub
Pazlolub , 01.08.2022, 13:20:04
Здоровья всем!
Самые красивые пазлы доступны только за плату. Тут пишут, что на сайте подавляющее большинство - пенсионеры, которым, естественно, хочется хоть на пазлах сэкономить. Это с одного бока. С другого - господа с сайта хотят доход поиметь, если уж не на икру на бутерброде в виде годовой подписки, так хоть шерсти клок за 20 р. с того же пенсионера. И у каждой стороны своя правда и свой понятный интерес.
Почему бы не сделать доступ к пазлу за просмотр рекламы: поглядел - собирай на здоровье. Хочешь большой пазлище - любуйся рекламой каждые 30 минут.
Это, конечно, лишние труды и заботы для тружеников с сайта, зато можно будет каждому понравившийся пазл собирать. На сайте сто тыщь великолепных картинок, и неужели не досадно, что их не собирают из-за наложенных ограничений?  
berda
berda , 03.06.2023, 08:10:39
Очень неинтересная подборка бесплатных пазлов,просто очень. Собираю ежедневно,выбора почти нет.  
ЕВГЕНИЯ-84
ЕВГЕНИЯ-84 , 06.06.2023, 05:42:46
согласна  
berda
berda , 17.06.2023, 10:40:48
Ну пожалуйста,отреагируйте на обращение пользователей улучшить подбор бесплатных пазлов ! Вот во вчерашней выкладке нет ни одного хорошего изображения - ни натюрморта,ни пейзажа,,ни еды,ни цветов - НИЧЕГО!!!Ну почему если бесплатно значит плохо?Я хотела перейти на платный раздел,но там какое=то странное предложение - что-то заблокируют в моей карте, и это меня остановило.Может,я чего-то не поняла,так мне простительно ,если брать во внимание мой возраст - 71 год.Я малоподвижная ,почти всё время нахожусь дома,и поэтому пазлы для меня светлая отдушина!Я прошлась по многим сайтам с пазлами,но там меня что-то не совсем устраивало,а этот подошел по всем параметрам. И сначала всё было хорошо - из представленных видов можно было 2 -3 штуки выбрать по своему вкусу,а теперь ничего подобного нету. Пожалуйста,обратите внимание внимание на моё обращение. Буду очень благодарна.  
anilag
anilag , 18.06.2023, 15:03:59
Уважаемая Наталья! В бесплатную часть пазлы попадают автоматически, программа берет пазлы менее 250 элементов из добавленных игроками накануне. Это никак не отрегулируешь. Что создали мы сами, т.е. игроки, то автоматически и используется. Попробуйте сделать оплату не с карты, а со счета телефона - выбираете не подписку, а разовый доступ, потом срок и т.д. С телефона платить очень удобно. Успехов!  
anilag
anilag , 18.06.2023, 15:16:16
P/S Возможно, вы не знаете, где находятся все бесплатные пазлы. Нажимаете в верхнем правом углу на лупу (Поиск), выпадает панель и слева там увидите Бесплатные, жмите и откроются все бесплатные пазлы, какие есть на сегодняшний день. Имейте ввиду, что новые добавляются каждый день и каждый день уходят в платную часть пазлы, которые стали бесплатными раньше всех (со страницы перед детскими). Детские бесплатны всегда.  
нара
нара , 18.08.2023, 23:19:08
Здраствуйте.Я собираю пазлы с 2013 года и вижу ,что пазлы стали неинтересные, тематика бедная,кол-во пазлит в сборе намного стал меньше или Вам что в бесплатные пазлы можно весь "мусор "закинуть? Вот ВЫ пишите "пазлы попадают автоматически, программа берет пазлы менее 250 элементов" а как же раньше было?Были пазлы более 350 элементов и сюжеты были интереснее ,что обнищали "умы" не
поверю или дело всё таки в оплате?  
anilag
anilag , 19.08.2023, 21:01:59
Угодить вкусам игроков, собирающих пазлы бесплатно, невозможно. Кто-то хочет натюрморты, кто-то природу и еду, кто-то актрис и автомобили и т.д. В сто тысячный раз опять кто-нибудь напишет, что бесплатные пазлы все плохие. Я не знаю, какой ответ вы ждете, если 2 месяца назад (в который уже раз!) ответили, что бесплатные пазлы добавляет программа. Пазлы больше 250 элементов есть в бесплатных - их добавляют дополнительно к праздникам, думаю, что вы их легко найдете. Лучший способ собирать то, что хочется - делать пазлы самому. Успехов!  
plaza
plaza , 20.04.2024, 22:39:06
Здравствуйте, как удалить собранный ранее пазл, который стал "платным"  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.