ПОДПИСКА

ДАНАТА, 17 май, 21:41
ПРОДЛИЛА ПОДПИСКУ,ДЕНЬГИ СПИСАЛИ,СБОР ПАЗЛОВ НЕ ВОСТАНОВЛЕН. ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!  
OlesyaF, 18 май, 10:13
Здравствуйте. Проверим

OlesyaF, 18 май, 11:05
Приносим извинения за доставленные неудобства, подписку вам вернули, будем разбираться почему так вышло.   
planida, 5 июн, 16:10
Пожалуйста проверьте оплату. Платеж с Тинькоф.
planida
ЕЛЕНА, ЩЕЛКОВО, 46 years, на сайте с 11.08.2013
Рейтинг игрока: 966  
OlesyaF, 9 июн, 14:34
Оплата прошла  
жералдино, 11 июн, 16:14
Не могу который раз оплатить подписку с сохранённого платёжного аккаунта, с МТС Среди способов оплаты МТС нет. Почему? Объясните как действовать. Оплата повышается, а удобств всё меньше  
anilag, 13 июн, 23:19
Выбираете разовый платеж, затем количество дней, далее способ оплаты и там спуститесь вниз страницы, увидите МТС.  
irino4eg, 11 июн, 22:56
Не могу произвести платеж по новой системе. Здесь нет ни swedbanka через который я всегда платила ни Пайсеры. Помогите пожалуйста с оплатой.   
Анна Мануиловна, 16 июн, 16:17
Администрации клиент не нужен раз не реагирует? Выберите "Разовый доступ". Это то,что было подпиской на ограниченный период дней раньше.   
anilag, 18 июн, 02:32
Посмотрите внимательно, когда заходите для оплаты, третьей строкой идет слово Россия, нажмите на него, откроется меню, выбирайте свою страну и дальше разовый платеж и далее в способах платежа найдете то, что вам нужно. Сейчас сделали очень неудобный интерфейс для оплаты, к сожалению, обо всем нужно догадываться, никаких пояснений нет.  
anilag, 25 июн, 12:51
Страну теперь перенесли в личные данные, проставьте там страну, а потом выбирайте разовый платеж и в способе платежа прокручивайте страницу вниз, все найдете.  
shturmanvera, 12 июн, 06:52
Среди способов оплаты нет Билайн. Как действовать? Помогите!  
anilag, 13 июн, 23:15
Выбираете разовый платеж, потом количество дней и дальше способ оплаты: спускаетесь вниз страницы и там есть привычные операторы, в том числе и Билайн.  
shturmanvera, 14 июн, 14:52
Спасибо! Все оплатила.  
emalto, 15 июн, 18:16
а что,пазлы подорожали в два раза?или я что-то не поняла в подписке?  
OlesyaF, 16 июн, 14:19
Здравствуйте. Цены на подписку изменились, на форуме есть об этом оповещение.   
ritapr, 15 июн, 21:00
Добрый вечер.Помогите пожалуста оплатить подписку из Израйля  
ritapr, 15 июн, 21:06
спасибо уже заплатила.Извините  
kira_heigl, 18 июн, 18:00
ПРОДЛИЛА ПОДПИСКУ,ДЕНЬГИ СПИСАЛИ,СБОР ПАЗЛОВ НЕ ВОСТАНОВЛЕН. ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ПЛАТЕЖ. У МЕНЯ БЫЛО СООБЩЕНИЕ "Ваша подписка действительна до 25.06.2020 и будет автоматически продлена, если к ней привязан платежный аккаунт."   
Levon24, 19 июн, 08:46
Доброе утро, прошел какой-то сбой, деньги на аккаунт положил. Прошу прощения.  
kira_heigl, 19 июн, 03:36
Ау!!! Есть кто-нибудь?!!!! У Меня купленное время идет. Восстановите доступ, продлите время пользования или верните деньги.  
OlesyaF, 19 июн, 09:47
Здравствуйте. Подписку вам сделали, разбираемся в причинах почему информация о вашей оплате не пришла на сервер.  
kira_heigl, 19 июн, 16:29
Спасибо! Доступ получила.  
Ляна777, 19 июн, 11:16
Проверьте подписку. Оплата прошла.доступа нет  
Levon24, 22 июн, 09:37
Доброе утро, прошу нас извинить, что-то пошло не так. Поправил.  
parizhanka, 19 июн, 13:17
Добрый день, сегодня оплатила подписку на 7 дней (продление), продлили только на три дня. Прошу разобраться  
Levon24, 22 июн, 09:34
Добрый день.
На данный момент с вас ничего пока не списалось. 3 дня - это пробный период для подписки на 7 дней.
Сегодня, через 3 дня будет фактическое списание денежных средств и старт подписки на 7 дней, далее по 7 дней будет списание денежных средств.  
Богоушек, 19 июн, 16:24
17.06.2020 оплачена подписка на 30 дней. При начале сбора меня переадресует на оформление подписки.Когда исправите? Верните деньги или продлите подписку на количество неработающих дней.  
Levon24, 22 июн, 09:23
Доброе утро, прощу прощения. Поправил.  
Добрый день, убрали возможность оплатить подписку с телефона?  
Levon24, 25 июн, 17:47
Добрый день, не убирали, можно оплатить с телефона в разовый доступ.  
*Елизавета*, 27 июн, 17:50
Здравствуйте! Не многовато ли надо оплачивать за пазлы??? Сейчас зашла, хотела оплатить и сначала ничего не могла понять, потом поняла, что оплату подняли. Я поняла, что если я оплачу за 90 дней, то 7 дней считаются пробные, с 8 дня пойдет оплата? Итого получается 97 дней. Так-ли?   
Levon24, 29 июн, 14:53
Да, все верно. После 7 дней пробных, будет снята та самая оплата за 90 дней (до этого деньги как бы в заморозке на карте). Итого 97 дней.  
Diana512, 28 июн, 17:15
Здравствуйте! Не могу оплатить подписку.   
Levon24, 29 июн, 14:53
Добрый день, что у вас не получается?  
Лапулька, 28 июн, 18:51
Что за ерунда у вас с подпиской. Разобраться не возможно. И почему я вам должна давать разрешение на самовольное снятие денег с карты. Было нормально, переделали ужасно, оставьте как было или вам подписчики не нужны?   
Levon24, 29 июн, 14:50
Добрый день. Пользуйтесь как и раньше разовым доступом.  
*Елизавета*, 28 июн, 21:22
Действительно, объясните все с подпиской.  
Анна Мануиловна, 28 июн, 21:45
Подписка -это вы подписались один раз и забыли. А каждый месяц или 7 дней, или какой период вы выбрали, деньги с карты снимаются автоматически без вашего участия. Главное, не забыть потом куда уходят деньги с карточки и отписаться при необходимости.

Разовый доступ - это когда по окончании выбранного периода вы должны при желании сами снова купить количество дней. Т.е по типу как называлась раньше подписка.Продление вручную. Если кто-то не находит свой способ оплаты с телефона как вы платили по старой схеме загляните в разовый доступ.

Всё было объявлено и обсуждено на форуме. Возьмите в привычку регулярно его просматривать.   
*Елизавета*, 29 июн, 06:03
Я попыталась найти разъяснения в форуме и не нашла. И еще такие вопросы: 1) Что такое пробные дни? 2) Если я подписалась, а через какое-то время передумала и хочу перейти на разовый доступ, или это уже нельзя? 3) В момент оплаты на карте может не быть денег, как пройдет оплата, с какого числа? Если Вас не затруднит, не могли бы написать в каком разделе и какого числа было объявление про оплату. СПАСИБО.  
Анна Мануиловна, 29 июн, 13:25
Объявление было в этой теме. https://puzzleit.ru/forum/collection/35453 Только сначала был "Абонемент", который потом переименовали в "Разовый доступ". Но кроме названия способ осуществления оплаты в ручную не изменился. На остальные вопросы пусть ответит администрация. Я тут не уверена,что по всем пунктам дам правильный ответ.  
Levon24, 29 июн, 14:48
1) Дни, при которых оплата не производится, деньги просто замораживаются на карте.
2) Да, конечно, отменяйте подписку, переходите на разовый доступ.
3) Оплата не произведется, наверное, подписка тогда не продлится. Подробнее можно почитать на странице подписки внизу есть ссылки.  
markiz1992, 29 июн, 13:30
Информация о подписке по новым правилам есть здесь https://puzzleit.ru/forum/collection/34485  
Анна Мануиловна, 29 июн, 13:33
Да. И здесь тоже. Это было ещё немного раньше.  
*Елизавета*, 30 июн, 18:46
Как интересно, оплатила за 90 дней, на моей страничке добавились только пробные 7 дней. Почему сразу не добавили всю оплату, ведь надо видеть до какого числа даже если автоматически.   
Levon24, 1 июл, 09:39
Потому что у вас пробный период. Деньги показ заморожены, но не сняты.
Деньги снимутся по окончанию пробного периода, после чего вам добавится 90 дней.
В любой момент вы можете сделать отмену.
Если вас это не устраивает - давайте мы уберем пробный период.  
вика20130905, 30 июн, 21:57
я уже два раза подписку оформляла ,и платила деньги опять просит подписаться!!!!верните деньги тогда подписалась на 7 дней 26.06.сегодня запрашивают опять подписаться!!!!  
Levon24, 1 июл, 10:12
У вас подписка была оформлена до 26.06.20 18:21:31 MSK однако оплата задержалась до 2020-05-21 21:00:03 MSK по какой-то банковской причине.
Сейчас оформлена до 2020-07-05 21:02:16 MSK, где-то в это время произойдет списание денег (по старому тарифу 25 руб) с вашей карты на новый цикл, возможно списание произойдет опять не мгновенно и существует какое-то время, когда сайт снова не увидит продления вовремя.
Почему оплата у вас происходит не мгновенно - я не знаю, но мы постараемся как-то решить эту проблему.  
nadik, 1 июл, 16:43
Не вижу привычного способа оплаты через Приват 24, я из Украины, не могу оплатить подписку(  
Levon24, 2 июл, 11:57
Добрый день, нашел только в разовом доступе "Оплата через Терминалы ПриватБанка".
Я так понимаю это не то?  
мифок42, 11 авг, 23:15
почему так подорожала подписка на 30 дней , аж на 70 %!!! Это спасибо за многолетнюю преданность??? Или БЕНЗИН ,как всегда, виноват?? А-а=а=а,,,,,, Коронавирус !!!!Спасибо. буду играть в БЕсплатные, пока и их не ПОДОРОЖАЕТЕ.! Спасибо!!!!!  
Санек, 13 авг, 11:38
Здравствуйте!
Я впервые на той неделе оплатил подписку с карты Виза. До этого все время платил через телефон. Сегодня у меня автоматически продлилась подписка на 7 дней и были списаны деньги с карты, хотя я не собирался ее продлевать, так как на следующей неделе в отпуске. Что надо сделать что бы убрать автоматическое продление подписки?  
OlesyaF, 13 авг, 18:07
Здравствуйте. Зайдите на страницу "Подписка" в раздел Управление подписками, отмените подписку.  
Санек, 13 авг, 18:25
Получилось отменить только автоматическую подписку. Но ладно, спасибо.  
etvik, 5 сен, 16:46
В разделе "Подписка" не нашла Сбербанк онлайн. Этот способ оплаты присутствует только в "разовой подписке". Но в "разовой подписке" нет срока 90 дней. Как быть? Я хочу оформить подписку именно на 90 дней.  
Levon24, 7 сен, 11:12
Добрый день, просто в подписке оплачиваете банковской картой Сбербанка.  
etvik, 7 сен, 15:48
Простите, но я не хочу светить свою карту на вашем сайте. Отсутствует переход в безопасный браузер. Если Вы предусмотрели способ оплаты Сбербанк онлайн в "разовой подписке", то, наверное, этот способ можно перенести и в раздел "подписка".   
etvik, 8 сен, 20:42
Господин Levon24! Так можно надеяться, что в "подписку" будет добавлен способ оплаты СбербанкОнлайн? Ведь до недавнего экстремального подорожания этот способ был.  
OlesyaF, 9 сен, 18:01
Здравствуйте. Задали ваш вопрос специалистам платежной системы, через которую происходит оплата. Ждем от них ответа.

OlesyaF, 15 сен, 13:25
Здравствуйте. Сбербанк онлайн будет добавлен в способы оплаты подписки либо в конце этого года либо в начале следующего. Платежная система работает над этим.   
svetoch50, 15 сен, 22:33
Здравствуйте! Почему в Разовом доступе отсутствует период 90 дней для оплаты через СМС мобильной связи? Жители Крыма не имеют возможности оплачивать картами, т к они у нас не работают. Убедительная просьба вернуть этот удобный вариант.  
Levon24, 16 сен, 11:10
Добрый вечер, разовый доступ на 90 дней вроде как есть. Проверьте пожалуйста.  
svetoch50, 18 сен, 17:17
Действительно появился , большое спасибо!  
a3orra, 16 сен, 15:12
Здравствуйте, у меня оформлена подписка до 22 октября, однако сейчас сайт предлагает оформить её продление. Почему так?  
Анна Мануиловна, 16 сен, 19:43
Потому, что вы набрали 100 пазлов для сбора. Больше в принципе нельзя.  
a3orra, 16 сен, 21:18
Спасибо! Я правильно понимаю, что для сбора это те, которые не собраны до конца?   
Fila, 16 сен, 21:25
Совершенно верно. Учитываются пазлы которые Вы начали собирать или зарезервировали.
хочу напомнить что Вы не сможете закончить сбор если истечет время подписки.  

Ответить по теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять сообщения.